Туры и экскурсии по Беларуси

Апрель 2018

Дата

Начало

Название

Маршрут

Цена, BYN

1 апреля, вс

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60

4 апреля, ср

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65

5 апреля, чт

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

6 апреля, пт

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

7 апреля, сб

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

7-8 апреля, сб-вс

8.00

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

8 апреля, вс

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60

11 апреля, ср

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65

12 апреля, чт

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

13 апреля, пт

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

14 апреля, сб

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

14-15 апреля, сб-вс

8.00

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) —Каменец -  Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

15 апреля, вс

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60

18 апреля, ср

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65

19 апреля, чт

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

20 апреля, пт

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

21 апреля, сб

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

22 апреля, вс

9.00

Музей материальной культуры "Дудутки

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60

25 апреля, ср

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65

26 апреля, чт

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

10.00

Обзорная экскурсия по Минску

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье

29

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

27 апреля, пт

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

9.00

Мир белорусских местечек

Будслав — Глубокое — Мосар (с обедом)

60

10.00

Парк истории Сула

Парк истории Сула — Рубежевичи (с обедом)

65

28 апреля, сб

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

9.00

Дорогой замков

Новогрудок — Лида (с обедом)

65

29 апреля, вс

9.00

Этнокультурный комплекс

"Наносы–Новоселье"

Озеро Нарочь — туркомплекс “Наносы” (с обедом и конным шоу)

80

10.00

Обзорная экскурсия по Минску + Ратуша + концерт

Пр. Независимости — Верхний город — пр. Победителей — Троицкое предместье — Ратуша

35

10.00

Музей материальной культуры "Дудутки

Дудутки (экскурсия — анимация с обедом)

60

15.00

Мемориальный комплекс "Хатынь"

Хатынь — Курган Славы

29

30 апреля, пн

9.00

Памятники Мира и Несвижа

Мир — Несвиж (с обедом)

80

9.00

Белорусская мозаика

Залесье — Сморгонь — Солы — Островец — Гервяты (с обедом)

60

30 апреля – 1 мая, пн-вт

8.00

АLBARUTHENIA: Гродно — Коробчицы, 2 дня

Гродно (ночлег) — Лида — Коробчицы

170

8.00

АLBARUTHENIA: Брест — Пуща, 2 дня

Брест (ночлег) —Каменец -  Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

170

8.00

АLBARUTHENIA: Мир — Несвиж, 2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

170

8.00

АLBARUTHENIA: Забродье — Сула, 2 дня

Забродье — Сула (ночлег) — Рубежевичи

170

Сентябрь 2017

Дата

Название

Маршрут

Цена

12 -17 сентября

Белая Русь: Минск

6 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки

851 BYN

Белая Русь: Минск—Гродно

6 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Гродно — Лида — Коробчицы

851 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Мир)

6 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Залесье — Гервяты — Нарочь — Наносы — Мир (ночлег в замке) — Несвиж

851 BYN

13-17 сентября

Белая Русь: Минск

5 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

736 BYN

Белая Русь: Минск—Гродно

5 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы

736 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Мир)

5 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Залесье — Гервяты — Мир (ночлег в замке) — Несвиж

736 BYN

14-17 сентября

Белая Русь: Минск

4 дня

Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

602 BYN

Белая Русь: Минск—Гродно

4 дня

Минск — Залесье — Гервяты — Гродно — Лида — Коробчицы

602 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Мир)

4 дня

Минск — Залесье — Гервяты — Мир (ночлег в замке) — Несвиж

602 BYN

15-17 сентября

Белая Русь: Минск

3 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

410 BYN

Белая Русь: Минск—Гродно

3 дня

Минск — Гродно — Лида — Коробчицы

410 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Мир)

3 дня

Минск — Мир (ночлег в замке) — Несвиж

410 BYN

16-17 сентября

Белая Русь: Минск

2 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

256 BYN

Белая Русь: Гродно

2 дня

Гродно — Лида — Коробчицы

256 BYN

Белая Русь: Замки (Мир)

2 дня

Мир (ночлег в замке) — Несвиж

256 BYN

18-24 сентября

Белая Русь: Минск

7 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки

934 BYN

Белая Русь: Минск—Брест

7 дней

Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Сула — Мир — Брест — Беловежская пуща

934 BYN

Белая Русь: Минск—Витебск

7 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Сула — Полоцк — Витебск — Здравнево

934 BYN

19-24 сентября

Белая Русь: Минск

6 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки

851 BYN

Белая Русь: Минск—Брест

6 дней

Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Сула — Мир — Брест — Беловежская пуща

851 BYN

Белая Русь: Минск—Витебск

6 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Сула — Полоцк — Витебск — Здравнево

851 BYN

20-24 сентября

Белая Русь: Минск

5 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

736 BYN

Белая Русь: Минск—Брест

5 дней

Минск — Хатынь — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Мир — Брест — Беловежская пуща

736 BYN

Белая Русь: Минск—Витебск

5 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево

736 BYN

21-24 сентября

Белая Русь: Минск

4 дня

Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

602 BYN

Белая Русь: Минск—Брест

4 дня

Минск — Хатынь — Новогрудок — Лида — Мир — Брест — Беловежская пуща

602 BYN

Белая Русь: Минск—Витебск

4 дня

Минск — Новогрудок — Лида — Полоцк — Витебск — Здравнево

602 BYN

22-24 сентября

Белая Русь: Минск

3 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

410 BYN

Белая Русь: Минск—Брест

3 дня

Минск — Хатынь — Мир — Брест — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

410 BYN

Белая Русь: Минск—Витебск

3 дня

Минск — Полоцк — Витебск — Здравнево

410 BYN

23-24 сентября

Белая Русь: Минск

2 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

256 BYN

Белая Русь: Брест

2 дня

Мир — Брест — Беловежская пуща — Поместье Деда Мороза

256 BYN

Белая Русь: Витебск

2 дня

Полоцк — Витебск — Здравнёво

256 BYN

25 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

7 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки

934 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)

7 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Несвиж (ночлег в замке) — Мир

934 BYN

26 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

6 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Нарочь — Наносы — Залесье — Гервяты — Дудутки

851 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)

6 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Сула — Несвиж (ночлег в замке) — Мир

851 BYN

27 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

5 дней

Минск — Строчицы — Ганка — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

736 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)

5 дней

Минск — Будслав — Глубокое — Новогрудок — Лида — Несвиж (ночлег в замке) — Мир

736 BYN

28 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

4 дня

Минск — Мир — Несвиж — Залесье — Гервяты — Дудутки

602 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)

4 дня

Минск — Новогрудок — Лида — Несвиж (ночлег в замке) — Мир

602 BYN

29 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

3 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

410 BYN

Белая Русь: Минск—Замки (Несвиж)

3 дня

Минск — Несвиж (ночлег в замке) — Мир

410 BYN

30 сентября – 1 октября

Белая Русь: Минск

2 дня

Минск — Мир — Несвиж — Дудутки

256 BYN

Белая Русь: Замки (Несвиж)

2 дня

Несвиж (ночлег в замке) — Мир

256 BYN